Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
63011.203 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Мы собрали список популярных Тelegram-каналов Армении связанных с криптовалютами. Знакомьтесь с лучшими каналами и чатами для трейдеров, инвесторов и майнеров. Подписывайтесь, вступайте и общайтесь.

Не знаете где искать актуальную и правдивую информацию о рынке криптовалют?  Хотите быть в курсе всех криптоновостей Армении, хотите общаться с единомышленниками, делиться опытом? Не терпится найти друзей или подыскиваете специалиста по криптовалютам, блокчейну в нашей стране? - Наша редакция собрала ТОП самых интересных и полезных Telegram-каналов, которые предлагают ценную информацию для своих читателей, подобрали ТОП чатов, где вы познакомитесь с интересными людьми. 

При выборе мы ориентировались на:

  1. Активность чата/канала;
  2. Количество подписчиков;
  3. Ценность и грмотрость подаваемй информации.

В наш топ не вошли каналы/чаты которые преследуют исключительно коммерческие цели, то есть созданы для рекламы собственного продукта или сервиса (частные обменные пункты).

ЧАТЫ: 

Рынок криптовалют молодой, и мы часто сталкиваемся с проблемами, которые нужно срочно решить, а в интернете невозможно найти ответы на все вопросы, тем более на армянском языке. Вот для этого и существуют чаты, где вы можете задать любой вопрос или попросить совета у более опытных пользователей. А можете и сами стать экспертом и делиться опытом с другими.

Чаты – это живая беседа криптолюбителей, здесь вы в режиме онлайн сможете пообщаться со всеми участниками. Любой может задать вопрос, делиться информацией обмениваться текстовыми сообщениями и мультимедийными файлами, администратор только следит за порядком. Обычно в чатах запрещены репосты с других каналов. Реклама собственных проектов - только с разрешения админа или за определенную плату. 

 

Название группы/каналаКоличество подписчиковТематикаЯзык группыСсылка для вступления
Crypto Armenia  Trading 750+Чат для трейдеров, майнерoв. Розыгрыши, заработок на крипте. Аналитика, беседа, полезные материалы. ARM/RU👉🏻Вступить
P2P CryptoExchange Armenia250+Все продавцы и покупатели криптовалют Армении.ARM/RUЗакрытый,  вступление через админа
Крипто , NFТ , блокчейн - Армения || Armenia3000+Канал о крипто новостях, об NFT. ARM👉🏻Вступить
Crypto Armenia 950+Обсуждения технологии Блокчейн и криптомира, новости, обмен опытом и поиск партнёров.ARM/RU/ENG👉🏻Вступить 
Обмен Валют Армения| Armenia exchange1500+Все продавцы и покупателями криптовалют Армении.ARM👉🏻Вступить

ГРУППЫ:

В группах контент размещает только администратор. А участники имеют право оставлять комментарии под постами или участвовать в голосовании и опросах. В отличии от чата, здесь нет живой беседы, но есть информация по конкретной теме.

Если вас интересует выжатая информация о рыкне криптовалют: новости, технический анализ на армянском языке, прогнозы  криптоаналитика, обучение и т.д, то вам стоит подписаться на несколько каналов. 

Редакция CryptoInvest составила ТОП самых интересных и полезных Telegram-каналов, которые предлагают действительно ценный контент для своих читателей. 

 

Название группы/каналаКоличество подписчиковТематикаЯзык группыСсылка для вступления
Cosmo Crypto350+Канал о крипто новостях, об NFT. Только самые важные новости крипто мира. ARM/RU👉🏻Вступить
Solidare Trading and Investing club250+Криптовалюты, 
инвестиции, трейдинг, обучающие курсы, профессиональный анализ рынка.
ARM👉🏻Вступить

 

 

 

 

Если вы не увидели свою группу или канал в нашем списке, пишите в комментариях под этой статьей 👇🏻

Комментариев

ArTrading
https://t.me/ArTradingclub https://t.me/Valutotrade
Ответить
ArTrading: https://t.me/ArTradingclub https://t.me/Valutotrade
Admin
Спасибо. Мы добавили каналы в список.
Ответить

Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *