Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
64759.184 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Представляем вашему вниманию топ кранов, которые действительно платят.

Криптовалютный кран —это платформа, которая готова платить своим зарегистрированным клиентам за выполнение несложных манипуляций. Платят, конечно, не много, но в течение времени эти сатоши могут превратиться в биткоин.

Представляем вашему вниманию топ кранов, которые действительно платят:

BestChange

• BestChange — для тех, кто интересуется бесплатными биткоинами будет полезен мониторинг обменных пунктов Bestchange т.к. это еще и бесплатный биткоин кран. Он работает и выдает пользователям сатоши, не требуя никаких финансовых вложений.

СМОТРЕТЬ видеообзор BestChange

FireFaucet

FireFaucet. Зарабатывайте свою любимую криптовалюту, выполняя несколько задач, таких как заполнение опросов, оферты, просмотр видео и многое другое! Разработчики готовы платить 12 видов криптовалют своим пользователям. Теперь на сайте есть больше функций, таких как достижения, ежедневный бонус, награды за уровни и ожидание!

СМОТРЕТЬ видеообзор FireFaucet

Cointiply

• Cointiply — биткоин кран и по их словам они уже выплатили своим пользователям 700.000 долларов. Платформа работает также, как и другие. Условия реферальных выплат имеются (25% от их заработка бессрочно).

СМОТРЕТЬ видеообзор Cointiply

Claim Free Coins

Claim Free Coins. Платформа предлагает широкий спектор валют на любой вкус. Всего их 12. Средства капают каждые 5 минут. В случае биткоина каждые 5 минут набирается 20 сатошей.

СМОТРЕТЬ видеообзор Claim Free Coins

GraBTC

GraBTC. Каждый час платформа совершает выплаты, Реферальная система действует и процентном соотношении равна 25. Способы заработка разнообразные и ежедневно пополняются.

СМОТРЕТЬ видеообзор GraBTC

FaucetCrypto

FaucetCrypto. Чтобы получить заветные монеты нужно посмотреть несколько рекламных роликов, поиграть в игру либо ответить на вопросы. Это самая простая задача, вам просто нужно нажать кнопку, чтобы получить награду, но кнопка активируется только каждые 25 минут.

СМОТРЕТЬ видеообзор FaucetCrypto

FreeBitcoin

FreeBitcoin. Здесь вы можете испытать удачу каждый час, играя в простую игру и можете выиграть до 200 долларов в бесплатных биткойнах! Многи игр ивозможностей. А присоединившись к реферальной программе можно приумножить свои выплаты.

СМОТРЕТЬ видеообзор FreeBitcoin

CryptoWin

CryptoWin — это вид зароботка, который не требует усилий - просто заполнить простую капчу. Зарабатывайте на долевом инвестировании, получите несколько акций и зарабатывайте ежедневный пассивный доход. Получайте минимум 50% от всех своих рефералов, как дополнительный доход.

СМОТРЕТЬ видеообзор CryptoWin

Xfaucet

Xfaucet. Зарабатывайте, получайте, отправляйте, играйте и обменивайте криптовалюты, такие как Bitcoin, Doge, Litecoin, Ethereum и многие другие, бесплатно прямо из вашего кошелька FaucetPay. Вознаграждения поступают каждые 5 минут. Платформа поддерживает 9 видов монет.

СМОТРЕТЬ видеообзор Xfaucet

Все способы получить биткоин БЕСПЛАТНО в нашей статье.

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *