Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
63899.107 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Арбитраж критовалют стал хайповой темой заработка за последние несколько месяцев. Разберемся, кто действительно на этом зарабатывает.

В группах «добрые» мальчики и девочки обещают бесплатно поделиться уникальным способом заработка на криптовалюте, который приносит до 100 долл. пассивного дохода в день. При этом особо напрягаться не нужно, дается готовая схема действий и через 30 минут вы заработаете 100  долл. Не работа, а сказка!!! Ничего что в крипте не разбираетесь, ничего что “учителя” говорят про какие-то непонятные арбитражи, P2P, связки, сказали научат всему.

Ну вот сколько людей не учи, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, все ровно попадаются. Знаю, что в душе забрались сомнения, и критический ум подсказал, что здесь что то не то, но соблазн заработать 3000$ в месяц победил. И пока принимали решение рисковать или нет, вы у себя в голове уже потратили 3000$:  купили новый айфон, починили машину и сгоняли в Египет всей семьей. 

Рискнуть 1000 долларами или нет?  Ну это по сегодняшним меркам 384 000 драм. Сейчас на эти деньги особо не разгуляешься! А там же айфон ждет, новая машина и Египет! Конечно рискнем, решаете вы и попадаете в ловушку.

Самая популярная схема.

 

После вашего одобрительного ответа на предложение научиться «зарабатывать», вас начинают обрабатывать прифи социальной инженерии, которые утверждают, что все безопасно, так как вы работаете со своего личного аккаунта не где то, а на самом Binance. Что ребята не совсем «бесплатно» обучают, а за %т от прибыли. Так что вам их  «интерес» становится ясен, и вы еще раз убеждаетесь, что приняли правильное решение. И в голове звучит: “Хватит болтать, давайте уже начинать загребать деньги лопатой!” Знаете, как в том анекдоте про армянина, который прилетел в Лос-Анжелес и увидев на полу 100$ купюру, сказал: «Да ладно, зaвтра начну собирать».

Итак, вас просят пополнить ваш биржевой кошелек на Бинансе и далее по схеме вам нужно купить криптовалюту LTC, курс биржи 50 USDT за 1LTC. Итого вы покупаете 20 LTC. Потом показывают обеменник (они сами дают ссылку), где тот же  LTC стоит 52 USDT. И теперь вы должны вывести свои 20 LTC на обеменник, поменять его на USDT (20 LTC * 52 USDT = 1040 USDT) и уже 1040 USDT вернуть на Binance. И снова круг: купить LTC, вернуть на обеменник и там подороже продать. Просто чудеса!!! За 2 круга – 80 долларов прибыли! 😳 И это с 1000$. А если положить 3000 тысячи? «Тогда можно сразу 240 забомбить»🤔 - решаете вы и бежите занимать деньги у знакомых, думаете, что сделаете таких 15 кругов и отдадите долг. Так можно один месяц поработать и поднять нормальные деньги и поедете уже не в этот քոսոտ Египет, а сразу на Бали, наделаете фоток, выложите в Инсту, вся родня обзавидуется😉! И вообще зачем чинить Opel, можно сразу Toyota Camry купить, даже в кредит, за месяц спокойно закроете. Решено!

Поехали. Пополняете балланс Бинанаса, покупаете 60 LTC, заводите на обменник….. ❌«Извините, сумма пополнения не соответствует запросу, вам необходимо внести сумму, с учетом нашей комиссии, 0,32 LTC…» - сообщает обеменник. Вы в службу поддержки, а они вам тыкают в пункт соглашения, который на сайте. Действительно, там что то про 0,32 LTC. И нужно такую же сумму пополнить + 0.32 LTC. Ну, не терять же все деньги. Опять берете деньги в долг, опять отправляете LTC + 0.32 LTC комиссии. ❌ И тут снова, ваши деньги заморожены, так как ….. и пишется что то типа санкции, подозрительный трансфер… Вы опять в службу поддержки, но там какие-то нелепые объяснения. И через некоторое время сайт обменника пропадает.

Занавес закрывается.

Итак, на арбитраже заработать РЕАЛЬНО, но только не вам а мошенникам. 😁

Во второй части расскажу еще одну схему.

Всегда ваша, Ната!

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *