Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
63823.691 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Представляем вам еще один международный проект наших земляков. SweetPad — это децентрализованная платформа, которая позволяет на ранних стадиях инвестировать в такие проекты, как GameFi, DeFi, Metaverse и т. д.

Sweetpad — это панель запуска крипто IDO следующего поколения, цель которой — связать инвесторов с новейшими криптопроектами самым безопасным, своевременным и потенциально прибыльным способом.
Получение доступа к продажам на ранней стадии предоставляет инвесторам выгодную цену перед публичным запуском в магазин. Процесс Sweetpad включает в себя строгую структуру двойного аудита, которая, как сообщается, является первой в отрасли в своем роде, а также сложные механизмы листинга, в которых используются внутренние невзаимозаменяемые токены (NFT) и собственные крипто-токены SWT и xSWT.

Что делает Sweetpad уникальным?

Sweetpad имеет множество индивидуальных аспектов, из которых мы выделили наиболее заметные. Для начала Sweetpad разработала строгую процедуру подачи заявки и оценки для всех своих кандидатов, включая фирменную систему двойного аудита. Благодаря этому не только штатные эксперты Sweetpad проверяют приложения, но и независимые, известные аудиторы, которые имеют свежий взгляд на все проекты со стороны. С помощью этой системы Sweetpad гарантирует, что проходят только самые достойные инициативы, а результаты абсолютно беспристрастны.

Переходим к стороне инвесторов внутри экосистемы, где функции так же хорошо организованы.

Для участия в IDO у членов по существу есть три варианта:

twemoji-31-20e3 Первый — поставить токены SWT и получить взамен xSWT, которые они могут использовать для гарантированного размещения в белом списке новых проектов. Другими словами, стейкинг — это единственная возможность получить гарантированное распределение. Сумма вознаграждения xSWT зависит от периода блокировки и суммы ставок SWT, однако ее можно точно и легко определить с помощью калькулятора ставок SWT от Sweetpad.

twemoji-32-20e3 Второй вариант — приобрести другие виды NFT на торговой площадке Sweetpad, которые затем можно использовать в качестве входов в систему лотереи Launchpad, где разыгрываются распределения IDO.

twemoji-33-20e3 Третий вариант будет включать внутрифирменную одноранговую игру, подробности которой будут объявлены на втором этапе проекта.

О Sweet Token (SWT)

SWT — это собственный токен экосистемы, выпущенный в Binance Smart Chain (BSC) с начальным оборотом в 44 000 000 и фиксированным общим объемом в 100 000 000. Во время частной продажи каждый SWT будет продаваться по цене 0,25 доллара США, а стоимость публичной продажи будет установлена на уровне 0,50 доллара США. SWT имеет множество утилит, в том числе покупку NFT, которые превращаются в лотерейные билеты, и является основным средством обмена Sweetpad. Кроме того, как упоминалось ранее, владельцы смогут размещать свои активы SWT, что в конечном итоге обеспечит им косвенные гарантированные распределения IDO.

Почему именно SweetPad?

Наверняка у вас возник такой простой вопрос: почему именно SweetPad, ведь большинство лаунчпадов предоставляют возможности, представленные выше?! Чтобы ответить на вопрос, отметим некоторые преимущества платформы:

twemoji-1f535 ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ РОСТА: Токены проекта распределяются среди широкого круга инвесторов, что позволяет не только собирать средства, но и создавать сообщества проектов и проходить верификацию на таких платформах, как BSC Scanner, Trust Wallet или ведущих биржах, например. Бинанс.

twemoji-1f534 SWEETPAD ACCELERATOR: Перспективные проекты могут войти в акселератор, чтобы команда SweetPad поддерживала их для создания продукта, маркетинга и сообщества, чтобы устранить все ошибки, которые могут замедлить их будущий рост.

twemoji-1f535 БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПРОЕКТОВ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ: Перед выходом на рынок и запуском на SweetPad проекты имеют бесплатный доступ к консультациям от их консультантов, которые являются ведущими экспертами в этой области.

twemoji-1f534 МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА: Проекты платят комиссии за запуск на панели SweetPad запуска своими токенами, поэтому команда заинтересованы в продвижении токенов запущенных проектов не только во Вселенной, но и в Метавселенной. Демонстрации проекта продвигаются через большое сообщество SweetPad, чтобы повысить признание продукта и скорость его использования.

twemoji-1f535 ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ: Токены, выплачиваемые в качестве комиссий платформы, распределяются между тысячами пользователей через пулы SweetPad, чтобы избежать манипуляций в результате централизованного владения большим процентом токенов одним инвестором.

twemoji-1f534 СИСТЕМА ДВОЙНОГО АУДИТА: SweetPad выделяется своей интеллектуальной и безопасной экономикой, основанной на модели двойного аудита, гарантирующей безопасность для все пользователей SweetPad.

Напоследок․

Говорят, что Sweetpad является первым представителем стартовых площадок IDO следующего поколения ,и благодаря специальному распределению и системе двойного аудита кажется, что проект готов бросить вызов крипто-миру.

Website / Telegram / Twitter / Facebook / Instagram / Reddit / Discord

Комментариев

Давид
Простите, а как я могу быть уверен, что эти аудиторы независимы? Вы написали, что они известны, не увеличивает ли это риск коррупции при нацеливании на них?
Ответить
Лендруш
Кажется, это очень перспективный проект. Мне особенно понравилось то, что проекты проходят фазу двойного аудита, прежде чем начать здесь. Правда, я не очень хорошо представляю, как это будет сделано в деталях, но сама идея уже внушает доверие.
Ответить
Мери
Отрадно, что мои соотечественники умеют идти в ногу с мировым трендом и создавать продукт, который сможет составить конкуренцию лидерам отрасли и еще больше оценить роль страны своим присутствием. Браво!
Ответить
Мери: Отрадно, что мои соотечественники умеют идти в ногу с мировы...
Admin
Есть немало армянских проектов, которые созданы нашими соотечесвенниками,: СЭЗ ECOS, CoinStats, Fasttoken и другие. О них мы писали здесь: https://cryptoinvest.am/blog/razvitie-blokcein-texnologii-v-armenii
Ответить
Артём
А я просто не могу доверять ни одному криптопроекту. Я думаю, это очередной обман.
Ответить
Артём: А я просто не могу доверять ни одному криптопроекту. Я думаю...
Admin
Криптомир устроен так, что здесь есть много рисков, однако и высокая вероятность зайти в хороший проект и заработать много денег. Изучайте проекты, их команду и вы сможете зайти в серьезный проект на начальной стадии и выйти с ощутимой прибылью.
Ответить
Раг
Например, мне нравятся новые криптопроекты, особенно лаунчпады, потому что быстро заработать много денег несравненно проще.
Ответить

Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *