Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
63974.174 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Как заработать биткоины и прочие криптовалюты, не вставая с дивана? - В этом им поможет площадка облачного майнинга с «короткими» контрактами NiceHash.

Люди, которые не имеют своего оборудования, могут взять в аренду вычислительные мощности и зарабатывать биткоины и прочие криптовалюты, не вставая с дивана. В этом им поможет площадка облачного майнинга с «короткими» контрактами NiceHash. Работа с этим сервисом удобная, быстрая и не имеет больших рисков, как и существенного потребления электроэнергии. Владельцы оборудования через этот сервис имеют возможность сдать его мощность в аренду.

twemoji-261d Что надо знать

  1. Этот сервис не является облачным майнингом, ему больше подходит понятие биржа.
  2. Соблюдая правила и изучив устройство NiceHash, можно получить больше, чем в других сервисах с облачным майнингом. Это происходит из-за сроков аренды, но и риск проигрыша увеличиваются.
  3. Доступна не только покупка, но и сбыт мощностей, это является важной особенностью сервиса.
  4. Нужно самому выбрать количество мощности, пул и алгоритм, но при этом владеют оборудованием различные люди и фирмы.

Плюсы и минусы

twemoji-2795 Преимущества:

  1. Удобный графический интерфейс, позволяющий использовать разные майнер-программы и устройства добычи криптомонет.
  2. NiceHash выбирает самые выгодные в данный момент алгоритмы. Цена и условия (сложность) майнинга всё время меняются, приходится в зависимости от курса, по-новому настраивать ферму. Сервис делает это сам, кроме того, проведёт автоматический запуск ряда программ-майнеров.
  3. Выплаты происходят в привычном биткоине, отпадают обменные операции.
  4. Не найдётся более удобной статистики, графиков для увеличения баланса. Показано время следующей выплаты, представлена даже температура видеокарт.

twemoji-2796 Недостатки:

  1. Частота технических работ, временно недоступны основные функции.
  2. Не поддерживается работа со старыми видеокартами и процессорами.
    Работа сервиса NiceHash

Продавцы мощностей показывают ригам адрес сервера NiceHash, и тот начинает работу, подобную пулу. Покупатели могут приобрести ордера. Пул, установленный в ордере, осуществляет этот процесс. Все сделки записываются, вознаграждение начисляется в биткоинах после подтверждения. Оплата проходит по текущей, обновляемой каждую минуту цене.

:twemoji-1f4a5 Уникальные особенности

  1. Оплата зачисляется по мере выработки.
  2. Графический адаптер или процессор автоматом подбирает лучшую прибыльность.
  3. Автоматические выплаты.
  4. Добыча начинается одним кликом – практичный интерфейс операционки Windows.
  5. Подробная статистика – результаты проверяются анонимно.
  6. Опытные добытчики используют дополнительные настройки в файлах конфигурации.

twemoji-267b Процесс настройки

Официальный сайт NiceHash предлагает скачать программу, потом она распаковывается и запускается файлом exe. Далее принимаются условия пользования сервисом, выбирается понятный вам язык. Нужно дождаться полной загрузки установки майнеров и выбирается ближайшая локализация. Обязательно нажимается Бенчмарк для тестирования системой видеокарты и выбора криптовалюты для добычи с большей скоростью и выгодой.

После проверки вставляется адрес вашего биткоин-кошелька и указывается имя пользователя. В завершение нажимается «старт». При правильном выполнении вышеперечисленных операций начинается майнинг. Снизу указан баланс и предположительный суточный заработок. Для просмотра всей статистики на сайте вводятся личные данные. Выплаты автоматические и приходят на указанный биткоин-адрес.

twemoji-2705 Основные характеристики

  1. Работа с наиболее востребованными алгоритмами.
  2. Используются любые видеокарты и процессоры.
  3. Поддерживается дуал-майнингом.
  4. Можно выставить софт на 32 бита Windows.
  5. В настройке автоматического запуска добавляется ярлык софта и ставится галочка в настройках майнинга. Добыча начнётся вместе с началом работы программы.

twemoji-1f4e4 Вывод средств

После достижения определённой суммы автоматически будут выплачены добытые средства. Продавцы получают выплаты по расписанию:

twemoji-1f538 Раз в сутки на балансы кошельков nicehash.
twemoji-1f539 Раз в сутки для балансов на внешние кошельки.
twemoji-1f538 Раз в неделю на внешние кошельки с балансом выше 0.01 биткоина.
twemoji-1f539 Все балансы с 0.0001 Bitcoin считаются остатками, вывод этих средств возможен при подключении майнера до достижения более 0.001.

За всё время работы NiceHash зарекомендовал себя надёжным и постоянным сервисом, в котором неплохо зарабатывают даже новички.

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *