Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
64367.01 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Вам нужно быстро и с минимальными потерями “перегнать” деньги с России (Казахстана, Украины) в Армению? Мы знаем такой способ!

Как перевести деньги с России в Армению быстро и дешево?
Многие покупатели машин из России и Казахстана теперь "перегоняют" деньги не через банки, а через крипту. Почему? - Просто, быстро, и без лишних вопросов.


Посчитаем вместе? Для того чтобы перевести деньги через банк, вам придется искать получателя в Армении а так же вы оплатите комиссию при отправке средств (1-3%) и при обналичке их в нашем банке (3% ) и так в общем потери составят около 5%. Кроме того в банке вам придется отвечать на кучу вопросов: откуда деньги, почему отправляете и кому.

Можете так же попробовать перевезти наличку через границу, не декларируя ее, но здесь есть риск что таможенники конфискуют все средства.

Но теперь покупатели машин нашли выход из положения. - Крипта!
Схема довольна проста: перед поездкой в Армению покупают USDT зачисляют себе, например на Binance. И по приезду в Армению, как только находят подходящую машину для покупки, приходят к нам в офис, переводят нам USDT, мы тут же выдаем наличку. Комиссию за обналичку мы берём 1%-2%. А то и вовсе без комиссии.
Деньги выдаются моментально, весь процесс занимает не более 15 минут. Все довольны, все рады)

Обращайтесь, мы и вам поможем перевести деньги из России (Казахстана, Украины) в Армению быстро, анонимно и с минимальными потерями.

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *