Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
65949.378 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

“Embry”  - aрмянский инновационной продукт 

Почти 80% процентов работающего населения проводят большую часть времени  сидя перед монитором. Мало кто каждый час отвлекается на зарядку, а после рабочего дня и вовсе не остается сил на что-либо, что уж там говорить о походах в спортивный зал.

А что если люди смогут зарабатывать и при этом постоянно двигаться? Но это вовсе не фантазии, а самая настоящая реальность, которую воплотила компания “Embry” из Армении. Команда создала умные стельки для обуви, которые с точностью определяют количество пройденных шагов и на основе этих данных их носитель может зарабатывать криптовалюту. Для этого лишь необходимо прошагать в день 2000 и более шагов. Стелька также может определять вес своего хозяина без дополнительных девайсов. А для подзарядки стельки, необходимо лишь опустить специальное устройство в свою обувь, прямо на область пятки. 

Такой продукт в обычно магазине не купишь,  сначала необходимо приобрести цифровую NFT обувь. Это можно сделать в приложении Motearn или перейдя на одноименный сайт, которое вознаграждает вас за ваше движение (бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание и т.д) путем подключения продуктов Smart Tangible к вашим NFT. На сайте можно найти огромное количество NFT кроссовок на выбор, пока что из первой коллекции. 

 

Пользователи могут не предоставлять доступ к GPS, тренироваться в тренажерных залах и по-прежнему получать крипто-вознаграждения. Это новый вид NFT, который производители называли ctNFT — Connected Tangible NFT. Пользователи повышают уровень своих NFT, одновременно повышая уровень своего физического состояния. Пользователи могут покупать, разменивать и продавать аксессуары ctNFT и NFT на торговой площадке внутри приложения. Сгенерированная криптовалюта может использоваться в игре для выполнения различных функций, для покупки виртуальных и реальных товаров, для обмена на доллары или криптовалюты.

 

После оформления покупки цифровой обуви пользователь может получить смарт-стельку. Таким образом цифровая стелька уже связывается с ботинком. Чем больше их носитель физически активен, тем больше информации записывается на его цифровой обуви. Команда отмечает, что все данные, собранные армянским смарт-табом, точны. Также приложение содержит советы по здоровому образу жизни.

“Embry” расширяет возможности и освобождает от лишних забот, наблюдая за вашим образом жизни за кулисами. Следует привязать смарт-стельку к телефону и получать крипто-награды, которые побуждают оставаться на максимальном уровне физической активности. Создатели уверены, что такой инновационный продукт поможет всем, даже самым ленивым, быть мотивированнее, больше двигаться, а значит быть здоровее. 

Армянский инновационный продукт уже пользуется успехом. Компания намерена развивать свои идеи и дальше. Стартап привлек внимание крупных обувных брендов, с которыми в скором времени команда начнет сотрудничество. Также армянская компания  стала призёром на Всемирном Конгрессе по Информационным Технологиям, они стали победителем HyeTech Europe 2018 в июле в Париже. Еще в начале, в 2017 году компания получилa грант Innovation Matching Grant (IMG)  в размере 15.000 евро. Эти деньги были вложены в дальнейшее развитие и усовершенствование идеи.

Конечно на рынке есть аналоги армянского продукта,  например Stepn или Aglet, но по словам соучредителя стартапа Наре Геворкян, Embry уникальна тем, что это первая в мире умная стелька, которая автоматизирует отслеживание веса. Благодаря запатентованной технологии Embry стартап позволяет своим пользователям сразу сделать всю свою обувь умной и не только достичь желаемого веса, но и сохранить его. Поэтому в команде трудится диетолог с более чем 15-летним опытом Лиана Аветян, она так же является еще одним соучредителем компании.

По словам команды, чтобы иметь такую ​​умную обувь, сегодня пользователь должен быть хорошо знаком с криптографией, блокчейном и NFT, быть активным пользователем, чтобы заработок не заставил себя долго ждать. Так что, если вы хотите стать одним из первых обладателей умной и современной обуви, то советуем вам не терять времени даром и начать изучать все необходимое.

 

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *