Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
64570.019 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Интернет стоит на пороге создания новых цифровых миров где все будет похоже на реальную жизнь. Это все объединено в слово Метавселенная.  И криптовалюта будет частью инфраструктуры этого нового цифровой мира.

Если вы хотите инвестировать в будущее сделать состояние то важно разглядеть то, как будет выглядеть мир через 10-20 лет, а наше будущее все более перемещается в виртуальную плоскость, поэтому виртуальные земли, виртуальные здания, помещения, предметы и люди – это наше будущее и это все вмещается в одно слово Метавселенная. Естественно, крипта и отдельные ее направления также будет занимать в этом новом мире будут определенную часть.

Почему это актуально?

Пандемия и локдауны последних лет показали необходимость иметь альтернативу живого общения. Да мы научились связываться удаленно, но для решения некоторых задач нужно face-to-face общение. Допустим, на работе часто необходимо командное принятие решений и почувствовать командный дух, так вот здесь на помощь может прийти Метавселенная, где мы в виде наших аватаров сможем встретиться в виртуальном офисе и обсудить насущный вопрос. Аватары ваших коллег будут находиться рядом, но физически вы находитесь в Ереване, ваш менеджер в Дубае, а владелец фирмы на Карибах, Однако все вместе вы в одной виртуальной комнате в виде ваших аватаров.

Где может быть применимо?

-Образование: Виртуальная реальность позволит нам получить лучшее образование в формате «онлайн», не выходя из дома. К примеру, оплатив обучение и сдав экзамены, вы сможете стать студентом, находясь в аудитории на занятии преподавателя не физически, но будучи аватаром самого себя.

-Услуги:  Например, вы сможете прийти в виртуальный банк или любую гос. структуру без вашего физического присутствия, поговорить с автокаром сотрудника банка или гос. организации и решить все ваши вопросы. При этом не тратя время на пробки и очереди.

-Торговле: Вы сможете примерять любой костюм в виртуальном магазине на виртуального себя, выбрать для покупки дом или машину или может телефон, если в Метовселенной будет его точная копия.

-Путешествия и развлечения: Вы сможете посетить отдельные исторически места, если их точная копия будет в Метавселенной. Посмотреть на достопримечательности или сходить в картинную галерею если она будет в виртуальной реальности.

 А при чем тут криптовалюта, можете спросить вы?

Крипта – неотъемлемая часть инфраструктуры метавселенных. Только она отвечает всем требованиям метовселенной: быстрота, отсутсвие идентификации, то есть отсутствие привязки к личности человека.

Блокчейн закрывает вопрос подтверждения владением теми или иными виртуальными предметами (аватарами, частью одежды, авто и многое другое). Криптовалюты, которые построены на блокчейне решают вопрос быстрой и безопасной покупки/продажи товаров и услуг, открытия счета без своего физического присутствия.

Благодаря NFT можно понять, что тот или иной товар уникален, был создан таким-то пользователем/компанией в такое-то время, можно будет посмотреть историю владельцев и легко будет выявить подделку.

Значит ли, что метавселенная заменит реальный мир?

 

- Нет конечно, никогда! Она просто дополнит ее.

Вряд ли вы сможете ощутить в виртуальном мире то, что вы чувствуете в реальном мире, когда обнимаете своего ребенка, прикасаетесь к  любимому человеку, прижимаете собаку или смотрите в глаза человека. Нет, этого не воспроизвести никогда.

А еще есть риск, что виртуальные пространства могут быть подвержены хакерским атакам,  эту технологию также легко применять для разного рода пропаганды, продажи рекламы, манипуляции мнением пользователей.  Поэтому как и с любым новшеством, в деле создания единой метавселенной вопросов пока гораздо больше, чем ответов и  Метовселенные - это пока проект, одноко  очень и очен перспективный.

В любом случае инвесторам стоит присмотреться к акция компаний, которые развиваются в этом направлении: Meta (бывший Facebook), корпорация Apple, Microsoft, Epic Games.

Какая крипта наиболее актуальна в контексте метавселенных?

1. Ethereum (ETH) 2.  Solana (SOL) 3. Polkadot (DOT). 4. Decentraland (MANA) 5. Sandbox (SAD).

На наших глазах развивается новый мир, где крипта будет частью инфраструктуры нового цифровой мира.

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *