Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
62710.38 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Процесс создания своей криптовалюты не отличается сложностью. Имеются специальные сервисы и множество инструментов, помогающих без наличия знаний и с базовыми денежными вложениями запустить свою криптовалюту.

Вы хотите выпустить продукт, в котором нужна некая внутренняя валюта? Также решили провести ICO (Initial Coin Offering), т.е. собрать денег на проект путём предварительной продажи токенов инвесторам? - Можете сиздать собственный токен. Преимущества здесь прямо истекают из преимуществ блокчейна и смарт контрактов: прозрачность, защищенность и распределенность.

Как обычный человек может создать свою криптовалюту?

В этом ему поможет Ethereum. Создателем такого блокчейна является канадско-российский программист Виталий Бутерин.

Этот человек является первым, кто разработал методологию смарт-контрактов. Суть такого новшества заключалась в том, что алгоритмы для поддержки и заключения коммерческих договоров исполняются сами.
В связи с такой особенностью сеть Эфириум встала на гордое второе место по популярности среди других площадок на криптовалютном рынке. Она занимала лидирующую позицию не только среди малоизвестных компании, но и крупных организаций (Microsoft, Acronis, IBM и многие другие).
Чтобы сделать криптомонету на Эфириуме, полезно обладать знаниями в области программирования Solidity и желательно держаться стандартов ERC. Последний поддерживает большое количество функций.

Создание токенa на основе блокчейна Ethereum. Kратко.

• Для начала вам требуется придумать название валюты, выбрать подходящий тикет. Он является кратким обозначением криптовалюты (3-4 буквы).
• Далее необходимо определиться с количеством криптотокенов, которые будут существовать на площадке.
• Нужно определить для себя, будет ли ваша монета делиться на небольшие части, например, как рубль можно разделить на копейки или доллар на центы. Когда вы будете добавлять деление на части, вы должны знать, на какое количество частей планируется разделить одну монету.
• Следующее действие – это перенос данных на GITHUB. Для его осуществления вам нужно скачать 2 специальных документа, заканчивающиеся на .sol.
• Теперь необходима загрузка информации 6 переменных.
На заключительном этапе требуется развернуть данные на площадке. Стоит отметить. Что на создание самой монеты вы потратите около 15-20 минут.
Мы здесь очень кратко описали процесс создания токена, более подробно сам процесс мы опишем в следующей статье.

Какие плюсы и минусы у этой системы?

twemoji-2795Все ее достоинства расположены на поверхности: среди всех площадок Ethereum – самая надёжная для криптовалюты.

twemoji-2796Отрицательные стороны системы:
• Из-за высокой популярности проекта система испытывает большую перегрузку. Следовательно, все транзакции осуществляются намного медленнее, чем обычно (от четверти часа и больше). Тем самым площадка становиться невыгодной из-за вырастающих комиссионных платежей за совершение переводов. Именно поэтому многие проекты прекращают свою работу на этапе открытия проекта, следовательно, отказываются от создания криптомонет.
• На Эфириум невозможно сделать все в один клик. Сеть призывает организации предварительного изучения этой тематики.

Можно ли обычному человеку создать свою криптомонету не вкладывая денежные средства?

Без денежных средств можно только запустить форк криптовалюты или разработать оригинальный блокчейн. Для того чтобы произвести криптовалюту, необходимо глубокие знания в программировании кодов, много свободного времени и моральных сил.
Для начинающих пользователей наилучшим вариантом будет использование именно Эфириума.

Советы:

• Вашему проекту обязательно нужна «фишка» для привлечения клиентов.
• Не бойтесь заходить на тематические форумы, где много полезной информации.
• Желательно знать заранее методику разработки.
• Серьезно отнестись к подбору разработчиков.
• Для стабильной работы сети вам необходимо найти майнеров.
• На краудфандинговых площадках стоит подобрать актуальных инвесторов.

В нашем мире есть много возможностей, которые допускается применять в качестве различных альтернатив дохода. Основную информацию о реализации любой бизнес-идеи можно найти на сайтах в сети. Сейчас основатели валют с большой капитализацией из различных уголков земли владеют большими денежными средствами. Сделайте первый шаг – выбор за вами!

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *