Часы работы офиса: Пн.- Птн. с 10:00-19:00, Субб. с 11:00-14:00 вс.- выходной. Онлайн заявки обрабатываются в течении 2-х часов
69852.691 USD

+37477788760

+37477667060

FAQ

Рассмотрим самые выгодные способы получения Биткоин без вложений.

Когда-то покупать биткоин, как и процесс его майнинга не требовали много средств и энергии, но с годами стало сложнее получить заветную и уже популярную монету. Но все таки есть несколько способов, благодаря которым биткоин может пополнить ваш кошелек.

Способы получения валюты

twemoji-1f449Биткоин-краны

Первый способ —это биткоин-краны. Они так называются, так как частички капают медленно, изо для в день, образуя сатоши. Система основана на взаимопомощи пользователей. Таким образом, пользователи заходят на сайт, который предоставляет эту возможность, смотрят рекламу заказчиков, которые в свою очередь платят сайту. То есть это место можно сравнить с табло объявлений и рекламы. После этого выделяются средства из тех денег, которые были подучены от заказчиков и предоставляются пользователям биткоин-крана. Благодая вознаграждению пользователи остаются заинтересованными. Чем больше времени проводить на сайте, тем больше «капель» накапает в кошелек.
Для начала откройте свой BTC кошелек, если у вас его до сих пор нет, чтобы указать его на сайте биткоин-крана, куда совбственно, и будут поступать средства. Потом нужно всего лишь найти подходящую вам площадку и зарегистрироваться перед началом рабочего процесса. Подобных сайтов очень много, поэтому найти их не составит труда (Moon Bitcoin, FreeBitcoin, BitFun и т.д.). Таймер на страничке начнет отсчитывать время, потраченное на рекламу и по истечению некоторого времени начнет выдавать средства.
Обычно к такому виду заработка биткон валюты прибегают неопытные пользователи или несовершеннолетние, так как им все еще нельзя совершать различные транзакции. Это очень удобный старт, который помогает многим разобраться в нелегкой теме криптовалюты. Но не стоит сильно обнадеживаться и ждать обогащения. Средства, поступающие в кошелек крайне малы, а порой подобные платформы устанавливают высокой порог для вывода средств, поэтому получить деньги за пару дней явно не получится.

Мы составили список ТОП-2022 кранов, которые платят. Перейти.

twemoji-1f449Облачный майнинг.

Так как сейчас майнить на обычном ПК не получается, разработчики задумались над более умным и мобильным сервисом для майнинга. Итогом их работы стало программное обеспечение, благодаря которым можно уже самостоятельно добывать криптовалюту на обычном компьютере с мощным процессором.
Для этого нужно скачать специальную программу и спустя пару кликов она сама начнет подбирать выгодные алгоритмы и майнить прибыльные на этот момент коины. Но все выплаты осуществляются в биткоин. Примером такого сервиса является сервис NiceHash.
Чем мощнее ваше оборудование, тем прибыльнее будет ваша деятельность. Перед началом процесса можно проверить способности ПК на специальном калькуляторе. Конечно, если компьютер будет потреблять слишком много электричества, а итоги майнинга не будут значительными, то лучше не продолжать процесс, так как теряется не только смысл слова бесплатно, но и вместо этого вы уйдете в минус.
Если же у вас есть достаточно мощный ПК, не жалко потратиться на некоторое оборудование и хочется увеличить вероятность получения средств, то вам подойдет майнинг в пуле.

twemoji-1f449Эирдропы и баунти-программы

Эирдроп и баунти программы позволяют продать токены и получить за это биткоины. Баунти добытчиками называют людей, которые помогают на первых порах развития различным проектам. Они становятся внештатными работниками этих стартапов. Обычно, работа представляет собой поиски уязвимости в коде, то есть сотрудниками становятся профессионалы в IT сфере, но иногда бывают и вакансии маркетологов или даже блогеров. За проделанную работу они получают токены.
Эирдроп — более удобная платформа, где бесплатно раздают токены. Большинство подобных акций организовывают молодые крипто-стартапы или крупные компании, запустившие новое направление бизнеса в качестве маркетингового хода. Разработчики хотят заинтересовать сразу большую аудиторию, поэтому они раздают свои токены, чтобы их использовало как можно больше людей. В замен им необходимо сделать пару незначительных действий, таких как поставить лайк или предоставить адрес электронной почты. Но пользователю следует знать, что потратив время на неперспективный проект, никакой пользы не выудить, поэтому перед началом почитайте немного о проекте и его создателях. Также новые токены не сразу осваиваются на бирже, поэтому велика вероятность, что данная валюта так и не найдет своего места.

twemoji-1f449Партнерские программы криптобирж, обменников и т. д.

Партнерская программа или партнерский маркетинг основан на взаимных выгодах. Многие обменники, криптобиржи и другие сервисы готовы дать вознаграждение тем пользователям, которые сделают своего друга или знакомого пользователем той или иной платформы. Рефералы, которых пригласили, в свою очередь должны стать активными членами сервиса и тем самым еще больше помогая пригласившему. То есть площадка получает новых клиентов и их капитал, пригласивший получает бонусы за активность реферала, тем самым, обеспечивая себе пассивный доход, а приглашенный в свою очередь получает скидки и т. д. за регистрацию по партнерской скидке. Все в выигрыше!
При участии в партнерских программах необходимо точно знать, позволит ли сервис вывести средства или разрешит лишь совершать внутренние сделки. Многих последний вариант не устраивает, поэтому перед тем как начать, следует тщательно все проверить.

Комментариев


Оставьте свой комментарий

поля, обязательные для заполнения *